Водителя маршрутки Екатеринбурга обвиняют в травме пенсионерки
30.09.2015
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят откликнуться свидетелей происшествия, которое случилось 19 сентября в 16:00. Водитель маршрутки 024 при движении от остановки «Кишиневская» допустил падение пенсионерки, которая сломала руку. Со слов пострадавшей, водитель не оказал ей первую помощь и продолжил движение по маршруту, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
«В целях установления всех обстоятельств произошедшего, в рамках проведения проверки, предусмотренной статьей 144–145 УПК Российской Федерации, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят очевидцев происшествия и водителя данного автобуса позвонить по следующим телефонам: 366-43-93, сот. 8-912-268-23-33», – сообщают в ведомстве.
«В целях установления всех обстоятельств произошедшего, в рамках проведения проверки, предусмотренной статьей 144–145 УПК Российской Федерации, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят очевидцев происшествия и водителя данного автобуса позвонить по следующим телефонам: 366-43-93, сот. 8-912-268-23-33», – сообщают в ведомстве.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54