В Екатеринбурге сбили четырехлетнюю девочку
29.09.2015
28 сентября около 18:00 в Верх-Исетском районе произошло ДТП с участием 55-летнего водителя иномарки со стажем вождения 32 года и 4-летнего ребёнка.
Водитель Volkswagen Golf ехал со стороны улицы Лагоды в направлении Викулова. На регулируемом перекрестке он не заметил пешеходов и сбил девочку, которая вместе с матерью переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, справа налево по ходу движения авто. По словам водителя, он не заметил людей на перекрестке из-за ярко светившего в глаза солнца. Почувствовав удар о машину, он экстренно затормозил.
В ДТП пострадал только ребёнок, девочку с ушибами доставили в ДКБ № 9, предварительный диагноз – «тупая травма живота». Все обстоятельства ДТП выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Водитель Volkswagen Golf ехал со стороны улицы Лагоды в направлении Викулова. На регулируемом перекрестке он не заметил пешеходов и сбил девочку, которая вместе с матерью переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, справа налево по ходу движения авто. По словам водителя, он не заметил людей на перекрестке из-за ярко светившего в глаза солнца. Почувствовав удар о машину, он экстренно затормозил.
В ДТП пострадал только ребёнок, девочку с ушибами доставили в ДКБ № 9, предварительный диагноз – «тупая травма живота». Все обстоятельства ДТП выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54