В ледовом городке в Екатеринбурге устроят рок-н-ролл
29.09.2015
В Екатеринбурге закроют парковку на площади 1905 года уже с 16 ноября, для того чтобы успеть построить в срок ледовый городок. В этом году было решено сделать небольшой перерыв и не брать тему, посвящённую конкретному событию, теперь горожане увидят теремки и русские узоры.
Кроме того, небольшая часть ледового городка будет посвящена 30-летию Свердловского рок-клуба. А также было решено перенести ёлку на новое место. Ёлка всегда стояла ближе к памятнику Ленина. Раньше не было технической возможности перенести её в другое место. В этом году такая возможность появилась, и ёлку поставят в центре площади. Это позволит по-другому организовать пространство: будет большая горка, которой не было в прошлом году, сообщает портал Е1.
Кроме того, небольшая часть ледового городка будет посвящена 30-летию Свердловского рок-клуба. А также было решено перенести ёлку на новое место. Ёлка всегда стояла ближе к памятнику Ленина. Раньше не было технической возможности перенести её в другое место. В этом году такая возможность появилась, и ёлку поставят в центре площади. Это позволит по-другому организовать пространство: будет большая горка, которой не было в прошлом году, сообщает портал Е1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54