В Екатеринбурге сожгли автомобиль Infiniti FX35. На месте ЧП пахло бензином
18.09.2015
Ночью в Екатеринбурге сожгли еще одну дорогую иномарку. 18 сентября в 03:13 спасатели получили сообщение пожаре в переулке Гаринском.
По прибытии спасателей на место происшествия выяснилось, что автомобиль Infiniti FX35 получил от огня повреждения моторного отсека и заднего бампера. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. В течение двух минут пожар был потушен, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Наблюдатели говорят, что на месте происшествия сильно пахло бензином. Кроме того, версию о поджоге подтверждает тот факт, что возгорание «Инфинити» произошло сразу с двух сторон.
По прибытии спасателей на место происшествия выяснилось, что автомобиль Infiniti FX35 получил от огня повреждения моторного отсека и заднего бампера. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. В течение двух минут пожар был потушен, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Наблюдатели говорят, что на месте происшествия сильно пахло бензином. Кроме того, версию о поджоге подтверждает тот факт, что возгорание «Инфинити» произошло сразу с двух сторон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54