Ночью в Екатеринбурге снова горели автомобили
16.09.2015
Минувшей ночью, 16 сентября, в полиции Екатеринбурга зафиксировано 3 факта возгорания автомобилей. Первое сообщение в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу поступило около часа ночи. У дома на улице 8 Марта от огня пострадал автомобиль «Форд-Фокус».
Второе сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 13 в 2 часа ночи. Возле дома 23 на улице Самолетной произошло возгорание в области моторного отсека иномарки «Фольксваген-Поло».
Около 4 утра зарегистрирован факт возгорания автомобиля «Хендай-Акцент» на улице Сибирский тракт, 41. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
Второе сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 13 в 2 часа ночи. Возле дома 23 на улице Самолетной произошло возгорание в области моторного отсека иномарки «Фольксваген-Поло».
Около 4 утра зарегистрирован факт возгорания автомобиля «Хендай-Акцент» на улице Сибирский тракт, 41. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54