«Единая Россия» забрала две трети мандатов на свердловских выборах
14.09.2015
Вчера, 13 сентября, в Свердловской области прошли выборы. Жители региона участвовали в выборах в 9 территориях. Первые официальные результаты говорят о том, что выборы выигрывает «Единая Россия». Как сообщается на официальном сайте партии, из 34 мандатов «ЕР» взяла 22 (64 %).
Кроме того, единороссы выиграли и в единственных осенних выборах главы – в Унже-Павинском сельском поселении, входящем в состав Таборинского муниципального района, победил их кандидат Алексей Белоусов (55 %). Вторым оказался самовыдвиженец Владимир Чариков с 38 % голосов. Еще двое, в том числе кандидат от ЛДПР, набрали менее 5 % голосов.
Кроме того, единороссы выиграли и в единственных осенних выборах главы – в Унже-Павинском сельском поселении, входящем в состав Таборинского муниципального района, победил их кандидат Алексей Белоусов (55 %). Вторым оказался самовыдвиженец Владимир Чариков с 38 % голосов. Еще двое, в том числе кандидат от ЛДПР, набрали менее 5 % голосов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54