Куйвашев получит награду за «Дом журналистов»
08.09.2015
Сегодня, 8 сентября, в Екатеринбурге произошло долгожданное событие – открылся «Дом журналистов». Он расположился в усадьбе начала 20-го века на Клары Цеткин, 1, прямо на набережной Исети. Домжур открыл лично свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Ему помогал председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, прилетевший специально для этого из Москвы. Перед перерезанием ленточки он выступил в роли инсайдера, рассказав, что Евгения Куйвашева, а также председателя местного союза журналистов Александра Левина наградят за работу по открытию Домжура, а также за активное взаимодействие с журналистами региона.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54