В Екатеринбурге снова ограбили Сбербанк
08.09.2015
Вчера, 7 сентября, было совершено нападение на отделение Сбербанка на улице Челюскинцев, 64, в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, злоумышленник, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги. После этого преступник скрылся, предварительно выбросив нож.
На месте работала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что это не первый случай ограбления Сбербанка. Так, 18 августа около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег.
На месте работала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что это не первый случай ограбления Сбербанка. Так, 18 августа около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54