В Екатеринбурге ВАЗ-21144 сбил группу подростков. Две девушки в больнице
01.09.2015
Вчера, 31 августа, вечером в Екатеринбурге на улице Зенитчиков водитель ВАЗ-21144 сбил группу несовершеннолетних пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП двух 16-летних девушек с сотрясением головного мозга доставили в городскую клиническую больницу № 24.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством водителя ВАЗ составляет 1,5 года.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством водителя ВАЗ составляет 1,5 года.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54