В Верхней Пышме взорвался боеприпас, погиб человек
25.08.2015
В понедельник, 24 августа, около половины четвертого у дома на Балтымском шоссе, 1, в поселке Балтым городского округа Верхняя Пышма взорвался боеприпас. Погиб один человек.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54