В Богдановиче полуторагодовалая девочка и мальчик сбежали от пьющей мамы
21.08.2015
16 августа жители Богдановича обнаружили на улице полуторагодовалую девочку и трехлетнего мальчика. Девочка в подгузнике ползала по обочине дороги, а мальчик ел траву. Оба ребенка были голодными, так как сбежали от пьющей многодетной мамы, состоящей на учете в органах системы профилактики.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54