Начались восстановительные работы на дороге до свердловского поселка, отрезанного водой
20.08.2015
Сегодня, 20 августа, Серовское ДРСУ начинает восстанавливать участок автодороги Карпинск – Кытлым, который был размыт из-за выхода из берегов реки Катышер несколько дней назад. Объездной путь был организован через деревянный мост.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, уровень воды в реке Катышер понизился, поэтому начались восстановительные работы. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, уровень воды в реке Катышер понизился, поэтому начались восстановительные работы. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54