Из Исети выловили 15 тонн мусора
20.08.2015
С начала года специалисты МУП «Комплексное решение проблем промышленных отходов» собрали с поверхности акватории реки Исеть и Городского пруда более 15 тонн мусора, сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга.
Специалисты дважды в неделю в рамках муниципального заказа очищают водную гладь от мусора и грязи. Все работы идут рано утром, так как в это время мусор собрать проще.
Специалисты дважды в неделю в рамках муниципального заказа очищают водную гладь от мусора и грязи. Все работы идут рано утром, так как в это время мусор собрать проще.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54