В Екатеринбурге «девятка» влетела в скорую помощь. Трое пострадавших
18.08.2015
Вчера, 17 августа, в Екатеринбурге на улице Блюхера произошла дорожная авария, в результате которой пострадали три человека. Водитель ВАЗ-2109 не обеспечил контроль над движением транспортного средства и врезался в скорую помощь, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП пострадал сам водитель «девятки» и два пассажира скорой помощи. С повреждениями различной степени тяжести всех участников аварии доставили в городскую больницу № 36.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП пострадал сам водитель «девятки» и два пассажира скорой помощи. С повреждениями различной степени тяжести всех участников аварии доставили в городскую больницу № 36.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54