В Екатеринбурге взорван банкомат Сбербанка
18.08.2015
Сегодня, 18 августа, около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег. Точная сумма ущерба устанавливается.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54