В День города в Екатеринбурге дымилось метро
17.08.2015
Спасатели установили причину появления дыма в метрополитене Екатеринбурга в День города, 15 августа. Задымление на станции «Уральская» произошло из-за повреждения ремней привода электродвигателя вентилятора в вентиляционной камере тоннеля между «Динамо» и «Уральской».
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54