В субботнем ДТП под Екатеринбургом пострадало четыре человека
17.08.2015
В субботу, 15 августа, в 16:30 на 5-м километре автодороги Березовский – Новосвердловская ТЭЦ произошло ДТП, в нем пострадало четверо, из них один ребенок.
По информации ГУ МВД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель «Лады-Ларгус» 1970 года рождения, который при выезде на главную дорогу столкнулся с «Дэу-Нексия», которая ехала со стороны Березовского в направлении Новосвердловской ТЭЦ. Иномарку выкинуло на встречную полосу, где она врезалась в «Ладу-Калину».
Пострадали водитель «Лады-Калины», двое его пассажиров – мальчик 2011 года рождения и мужчина 1957 года рождения, а также 28-летний пассажир «Ларгуса». С травмами различной степени тяжести они находятся в больницах Екатеринбурга.
По информации ГУ МВД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель «Лады-Ларгус» 1970 года рождения, который при выезде на главную дорогу столкнулся с «Дэу-Нексия», которая ехала со стороны Березовского в направлении Новосвердловской ТЭЦ. Иномарку выкинуло на встречную полосу, где она врезалась в «Ладу-Калину».
Пострадали водитель «Лады-Калины», двое его пассажиров – мальчик 2011 года рождения и мужчина 1957 года рождения, а также 28-летний пассажир «Ларгуса». С травмами различной степени тяжести они находятся в больницах Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54