ФК «Урал» в равной борьбе уступил «Динамо»
17.08.2015
Вчера, 16 августа, футбольный клуб «Урал» в гостях уступил в очередном матче Премьер-лиги московскому «Динамо» со счетом 0:1. Гол в составе победителей забил защитник Григорий Морозов. Свердловские футболисты ничем не уступали сопернику, даже нанесли больше ударов по воротам, чем хозяева.
«Главная проблема – не меняется голова. Имею в виду, что нельзя первый тайм обороняться вокруг штрафной, а во втором тайме заставить то же самое делать соперника. У нас есть достаточно много футболистов, которые могут развивать атаки, держать мяч. Но они принимают роль второго плана», – отметил после матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко.
«Главная проблема – не меняется голова. Имею в виду, что нельзя первый тайм обороняться вокруг штрафной, а во втором тайме заставить то же самое делать соперника. У нас есть достаточно много футболистов, которые могут развивать атаки, держать мяч. Но они принимают роль второго плана», – отметил после матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54