В центре Екатеринбурга КамАЗ «потерял» прицеп. Образовалась пробка (ФОТО)
12.08.2015
Сегодня, 12 августа, днем в центре Екатеринбурга КамАЗ «потерял» прицеп. Происшествие случилось на перекрестке улиц Восточная и Малышева, сообщает «Типичный Екатеринбург».
Прицеп от КамАЗа отцепился во время поворота налево грузовика с улицы Малышева на Восточную. Инцидент произошел на середине перекрестка, при этом ни один из автомобилей не пострадал. Прицеп ограничил движение на перекрестке, из-за чего во все стороны образовались пробки.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Прицеп от КамАЗа отцепился во время поворота налево грузовика с улицы Малышева на Восточную. Инцидент произошел на середине перекрестка, при этом ни один из автомобилей не пострадал. Прицеп ограничил движение на перекрестке, из-за чего во все стороны образовались пробки.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54