Центр Екатеринбурга остался без света
12.08.2015
Сегодня, 12 августа, утром центральная часть Екатеринбурга осталась без света. По словам представителей ЕЭСК, в работе кабельной линии произошли нарушения. Оперативной бригаде компании потребовалось несколько часов, чтобы восстановить электроснабжение потребителей.
Без света несколько часов находились ряд домов и офисных зданий в районе от улицы Малышева до Первомайской и от Восточной до Карла Либкнехта. В частности, обесточенным оказался БЦ «Высоцкий».
Без света несколько часов находились ряд домов и офисных зданий в районе от улицы Малышева до Первомайской и от Восточной до Карла Либкнехта. В частности, обесточенным оказался БЦ «Высоцкий».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54