Водитель Nissan Sunny сбил на переходе женщину в Екатеринбурге
11.08.2015
Вчера, 10 августа, вечером в Екатеринбурге на пешеходном переходе на улице Бардина водитель Nissan Sunny сбил 43-летнюю женщину. С ушибами ее доставили в городскую клиническую больницу № 23, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В ведомстве отмечают, что водитель не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства и не предоставил преимущество пешеходу.
В ведомстве отмечают, что водитель не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства и не предоставил преимущество пешеходу.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54