В детском лагере под Ревдой отравились дети
10.08.2015
С 7 по 9 августа несколько детей, находящихся в оздоровительном лагере «Лесная жемчужина» под Ревдой, обратились за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции. У них температура и боли в животе, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54