В окрестностях Екатеринбурга ВАЗ-21102 вылетел с трассы. Двое пострадавших
07.08.2015
Вчера, 6 августа, около одиннадцати часов вечера возле поселка Северка, что в окрестностях Екатеринбурга, ВАЗ-21102 вылетел с трассы. Водитель не справился с управлением транспортного средства, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадали 26-летний водитель и женщина-пассажир. С травмами различной степени тяжести обоих граждан госпитализировали в городскую клиническую больницу № 36.
В результате ДТП пострадали 26-летний водитель и женщина-пассажир. С травмами различной степени тяжести обоих граждан госпитализировали в городскую клиническую больницу № 36.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54