Полицейские оставили екатеринбуржцев без «эликсира» (ФОТО)
05.08.2015
В Екатеринбурге закрылся релакс-бар Elixir, проработавший всего около полугода, сообщают в своем блоге активисты «Фонда гражданской безопасности». Развлекательное заведение на улице Первомайской в Екатеринбурге, рядом с «Метрополем», закрыло свои двери для клиентов в прошлом месяце. Одной из причин для прекращения деятельности могло послужить пристальное внимание силовиков и общественников к работе бара. Они выявили незаконную реализацию алкогольной продукции без лицензии, в том числе с акцизными марками соседнего государства.
– Казалось бы, в солидном с виду заведении не оказалось необходимых документов на продажу крепкого алкоголя. Полицейские изъяли продукцию из незаконного оборота, поставив под вопрос целесообразность продолжения работы бара, ведь в питейные заведения люди ходят выпить, а не в шахматы играть, – говорит член «Фонда гражданской безопасности» Дмитрий Чукреев.
– Казалось бы, в солидном с виду заведении не оказалось необходимых документов на продажу крепкого алкоголя. Полицейские изъяли продукцию из незаконного оборота, поставив под вопрос целесообразность продолжения работы бара, ведь в питейные заведения люди ходят выпить, а не в шахматы играть, – говорит член «Фонда гражданской безопасности» Дмитрий Чукреев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54