Свердловскую область атаковали гадюки
03.08.2015
На 3 августа в Областной центр острых отравлений поступили 30 больных, из них семеро детей, с укусами гадюк. Отравления ядом змей зафиксированы во всех районах области. Как сообщают в министерстве здравоохранения Свердловской области, в Екатеринбурге укусы зафиксированы в окрестностях озер Шарташ и Балтым, а также на «Каменных палатках».
В ведомстве напоминают, что при ходьбе по местам, заросшим кустарником или травой, следует раздвигать их палкой. От укусов змей защищают резиновые или кожаные сапоги, плотные шерстяные носки.
В ведомстве напоминают, что при ходьбе по местам, заросшим кустарником или травой, следует раздвигать их палкой. От укусов змей защищают резиновые или кожаные сапоги, плотные шерстяные носки.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54