ФК «Урал» упустил победу на последних секундах
03.08.2015
Вчера, 2 августа, футбольный клуб «Урал» в третьем туре чемпионата России в гостях сыграл вничью с саранской «Мордовией» – 1:1. Причем победу екатеринбургская команда упустила в добавленное время. На гол «шмеля» Эдгара Манучаряна хозяева ответили мячом Евгения Луценко.
«Конечно, мы разочарованы результатом игры. Мы хорошо выглядели по структуре игры, по тому, как мы играли в первом тайме. Может быть, за исключением середины второго тайма, когда глубоко оборонялись, но у нас были неплохие выходы в атаку и мы могли забивать второй мяч. Но если не забиваешь ты, когда счет 1:0, то можешь получить контратаку. Остается принять этот результат и готовиться к следующей игре… Считаю, что мы в Саранске потеряли два очка. На ничейный результат мы не рассчитывали», – передает слова главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко пресс-служба «Мордовии».
«Конечно, мы разочарованы результатом игры. Мы хорошо выглядели по структуре игры, по тому, как мы играли в первом тайме. Может быть, за исключением середины второго тайма, когда глубоко оборонялись, но у нас были неплохие выходы в атаку и мы могли забивать второй мяч. Но если не забиваешь ты, когда счет 1:0, то можешь получить контратаку. Остается принять этот результат и готовиться к следующей игре… Считаю, что мы в Саранске потеряли два очка. На ничейный результат мы не рассчитывали», – передает слова главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко пресс-служба «Мордовии».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54