РФС наказал «Урал» за матч с «Зенитом»
30.07.2015
Вчера, 29 июля, на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение наказать ФК «Урал» штрафом в размере 120 тысяч рублей по итогам матча с «Зенитом».
Штраф в 100 тысяч рублей наложен за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка. Еще 20 тысяч рублей – за появление на поле посторонних лиц.
Штраф в 100 тысяч рублей наложен за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка. Еще 20 тысяч рублей – за появление на поле посторонних лиц.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54