В Екатеринбурге нашли дипломат с гранатами
29.07.2015
Вчера, 28 июля, в одном из коллективных садов Екатеринбурга возле мусорных контейнеров был обнаружен дипломат с пятью гранатами. Опасную находку сделала женщина, которая сразу же обратилась в правоохранительные органы.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, по заключению специалистов, находка не представляла опасности для граждан. Боеприпасы направлены на исследование в региональный экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, по заключению специалистов, находка не представляла опасности для граждан. Боеприпасы направлены на исследование в региональный экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54