500 афганских заключенных бежало через тоннель
25.04.2011
Сегодня в Афганистане из тюрьмы сбежало 500 заключенных, сообщает «Особая Буква».
Около 500 заключенных сбежали минувшей ночью из тюрьмы в Кандагаре, одном из крупных городов на юге Афганистана, через туннель длиной несколько сотен метров. Об этом сообщил один из охранников тюрьмы, пишет «Зман.ком».
«Через туннель, вырытый в южной части тюрьмы, сбежали 476 политических заключенных», — рассказал охранник. Пока неясно, были ли среди сбежавших террористы.
Около 500 заключенных сбежали минувшей ночью из тюрьмы в Кандагаре, одном из крупных городов на юге Афганистана, через туннель длиной несколько сотен метров. Об этом сообщил один из охранников тюрьмы, пишет «Зман.ком».
«Через туннель, вырытый в южной части тюрьмы, сбежали 476 политических заключенных», — рассказал охранник. Пока неясно, были ли среди сбежавших террористы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51