20 грабителей напали на золотодобывающую компанию в Венесуэле
25.04.2011
Нападение на российскую золотодобывающую компанию совершено в Венесуэле, передает «Эхо Москвы».
20 вооруженных грабителей напали на одно из предприятий российской золотодобывающей компании в штате Боливар на юго-востоке Венесуэлы.
Как сообщает РИА «Новости», нападение произошло на хранилище золотых приисков в городе Эль-Кальяо. Грабители при помощи газовых резаков попытались вскрыть сейфы, в которых хранились золотые слитки. Однако все их попытки оказались безуспешными, и горе-преступники бежали с пустыми руками.
В настоящее время правоохранительные органы Венесуэлы ведут поиски несостоявшихся грабителей. О том, пострадал ли кто-нибудь из сотрудников российской компании, не сообщается.
20 вооруженных грабителей напали на одно из предприятий российской золотодобывающей компании в штате Боливар на юго-востоке Венесуэлы.
Как сообщает РИА «Новости», нападение произошло на хранилище золотых приисков в городе Эль-Кальяо. Грабители при помощи газовых резаков попытались вскрыть сейфы, в которых хранились золотые слитки. Однако все их попытки оказались безуспешными, и горе-преступники бежали с пустыми руками.
В настоящее время правоохранительные органы Венесуэлы ведут поиски несостоявшихся грабителей. О том, пострадал ли кто-нибудь из сотрудников российской компании, не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51