В екатеринбургском трамвае пострадала женщина
22.07.2015
Вчера, 21 июля, вечером в екатеринбургском трамвае, который двигался по улице Технической, упала женщина-пассажир. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, падение допустил водитель общественного транспорта.
Женщина с предварительным диагнозом «перелом пальца правой кисти» госпитализирована в 23-ю ГКБ.
Также вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Водитель КамАЗа на остановочном комплексе не заметил стоявший там Ford Transit и врезался в него. В результате аварии женщина-пешеход с предварительным диагнозом «перелом правой ноги» госпитализирована в ГКБ № 23.
Женщина с предварительным диагнозом «перелом пальца правой кисти» госпитализирована в 23-ю ГКБ.
Также вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Водитель КамАЗа на остановочном комплексе не заметил стоявший там Ford Transit и врезался в него. В результате аварии женщина-пешеход с предварительным диагнозом «перелом правой ноги» госпитализирована в ГКБ № 23.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54