Центральная городская больница № 20 учла замечания Роспотребнадзора
14.07.2015
Как стало известно veved.ru из источников в медицинских кругах, у Роспотребнадзора отсутствуют претензии к ЦГБ № 20.
Напомним, сегодня ряд СМИ сообщили о том, что по результатам проверки, которая проводилась в апреле этого года, Роспотребнадзор вынес несколько замечаний руководству упомянутого медицинского учреждения. К настоящему моменту, как нам известно, у надзорного органа нет вопросов к качеству медицинского обслуживания и работе персонала в ЦГБ № 20.
Напомним, сегодня ряд СМИ сообщили о том, что по результатам проверки, которая проводилась в апреле этого года, Роспотребнадзор вынес несколько замечаний руководству упомянутого медицинского учреждения. К настоящему моменту, как нам известно, у надзорного органа нет вопросов к качеству медицинского обслуживания и работе персонала в ЦГБ № 20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54