У свердловских депутатов появится «свой» человек в гордуме Екатеринбурга
14.07.2015
В гордуме Екатеринбурга появится представитель свердловского Заксобрания. Уполномоченного назначат уже осенью, на старте нового политического сезона, об этом сегодня, 14 июля, заявила спикер Заксобрания области Людмила Бабушкина.
Напомним, в гордуме недавно появился представитель свердловского губернатора, им стал Вадим Дубичев. Его появление уже повлияло на принципиальный законопроект по отмене социальной транспортной карты. Реформу усилиями в том числе и представителя главы региона перенесли на 1 октября.
Напомним, в гордуме недавно появился представитель свердловского губернатора, им стал Вадим Дубичев. Его появление уже повлияло на принципиальный законопроект по отмене социальной транспортной карты. Реформу усилиями в том числе и представителя главы региона перенесли на 1 октября.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54