«ИННОПРОМ-2015» увеличил посещаемость на 14%
13.07.2015
За четыре дня работы главной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2015», которая проходила в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, ее посетило 52 тысячи уникальных посетителей. Это те, кто был пропущен на выставку по специальному беджу через регистрацию. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства – министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов на пресс-конференции. Это на 14% больше, чем на «ИННОПРОМе-2014».
По статистике организаторов выставки, ежедневно ее посещало порядка 30 тысяч человек (в это число входят и те, кто проходил на «ИННОПРОМ» без регистрации). По предварительным подсчетам, всего мероприятие посетило больше ста тысяч человек.
По статистике организаторов выставки, ежедневно ее посещало порядка 30 тысяч человек (в это число входят и те, кто проходил на «ИННОПРОМ» без регистрации). По предварительным подсчетам, всего мероприятие посетило больше ста тысяч человек.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54