«Водоканал» пообещал, что в Екатеринбурге скоро будет чистая и вкусная вода
22.04.2011
В МУП «Водоканал» составлен план дезинфекции, промывки магистральных водопроводов Екатеринбурга с использованием специального реагента, предназначенного для обеззараживания питьевой воды и дезинфекции водопроводных сооружения, сообщает пресс-служба городской администрации.
По словам первого заместителя гендиректора «Водоканала» Михаила Зенкова, благодаря новым технологиям очистки питьевая вода, поступающая в жилые дома, избежит вторичного загрязнения, а значит, останется такой же чистой и вкусной.
Отметим, на время летних опрессовок подача холодного водоснабжения в Екатеринбурге не будет прекращена. Работы по промывке и опрессовке будут проводится с апреля по октябрь.
По словам первого заместителя гендиректора «Водоканала» Михаила Зенкова, благодаря новым технологиям очистки питьевая вода, поступающая в жилые дома, избежит вторичного загрязнения, а значит, останется такой же чистой и вкусной.
Отметим, на время летних опрессовок подача холодного водоснабжения в Екатеринбурге не будет прекращена. Работы по промывке и опрессовке будут проводится с апреля по октябрь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51