Жители деревни Крылосово закусили водку собакой
10.07.2015
В Первоуральском городском суде рассмотрят уголовное дело в отношении двух местных жителей, съевших собаку в прямом смысле слова.
Как сообщает пресс-служба областного суда, в марте 2015 года обвиняемые в жестоком обращении с животными выпивали спиртные напитки во дворе дома в деревне Крылосово. Один из них решил перекусить, для чего перепрыгнул через забор к соседу и украл у него собаку по кличке Чапа (была привязана на цепи). Перетащив животное во двор, он задушил собаку. Вдвоем с товарищем они разделали мясо собаки, сварили и съели.
Свою вину «кулинары» признали в полном объеме. Их обвиняют по ч. 2 ст. 245 УК РФ, суд пройдет 05.08.2015 в 14:00 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 67, зал № 4.
Как сообщает пресс-служба областного суда, в марте 2015 года обвиняемые в жестоком обращении с животными выпивали спиртные напитки во дворе дома в деревне Крылосово. Один из них решил перекусить, для чего перепрыгнул через забор к соседу и украл у него собаку по кличке Чапа (была привязана на цепи). Перетащив животное во двор, он задушил собаку. Вдвоем с товарищем они разделали мясо собаки, сварили и съели.
Свою вину «кулинары» признали в полном объеме. Их обвиняют по ч. 2 ст. 245 УК РФ, суд пройдет 05.08.2015 в 14:00 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 67, зал № 4.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54