В Среднеуральске разбили витрину магазина, чтобы ограбить банкомат (ФОТО)
10.07.2015
Сегодня, в ночь с 9 на 10 июля, в Среднеуральске был ограблен банкомат, который находился в одном из городских магазинов, сообщает пользователь «z_ejj» на портале e1.ru. Чтобы проникнуть к банкомату, злоумышленники разбили витрину магазина.
Как видно по фотографиям, которые выложил пользователь, злоумышленники сломали заднюю панель банкомата, а уже потом, видимо, похитили денежные средства.
ФОТО пользователя e1.ru «z_ejj»
Как видно по фотографиям, которые выложил пользователь, злоумышленники сломали заднюю панель банкомата, а уже потом, видимо, похитили денежные средства.
ФОТО пользователя e1.ru «z_ejj»
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54