Тагильского осужденного снова направят в суд за насилие в колонии
03.07.2015
В Нижнем Тагиле завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего осужденного из местной исправительной колонии. Этот гражданин обвиняется в преступлении по ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, совершенная в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).
По данным следствия, днем 29 апреля 2015 года осужденный побил одного из сотрудников колонии. Находясь в штрафном изоляторе и не желая выполнять законные требования сотрудников администрации, он нанес одному из сотрудников удар рукой в область головы.
Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Тагилстроевский районный суд, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, днем 29 апреля 2015 года осужденный побил одного из сотрудников колонии. Находясь в штрафном изоляторе и не желая выполнять законные требования сотрудников администрации, он нанес одному из сотрудников удар рукой в область головы.
Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Тагилстроевский районный суд, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51