Девочка попала под грузовик Foton в Екатеринбурге
03.07.2015
2 июля в 18:20 в Екатеринбурге около дома № 1 по улице Уфимской грузовик Foton сбил семилетнюю девочку. Автомобиль под управлением 27-летнего водителя двигался по Уфимской со стороны Сибирского тракта в направлении центра города.
Грузовик наехал на девочку, переходящую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девочка получила перелом костей таза и бедра и была доставлена в 36-ю ГКБ.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Грузовик наехал на девочку, переходящую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девочка получила перелом костей таза и бедра и была доставлена в 36-ю ГКБ.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02