В Екатеринбурге пятерых студентов ударило электрическим током
02.07.2015
Вчера днем, 1 июля, пятерых молодых людей ударило электрическим током возле одного из домов на улице Краснолесья в Екатеринбурге.
По данным следственного отдела по Верх-Исетскому району города, пятеро пострадавших в составе бригады из 7 человек проводили работы по благоустройству придомовой территории. Несмотря на таблички о том, что под землей есть электрический кабель с высоковольтным напряжением, молодые люди продолжали работу. В итоге они наткнулись на провод неким острым предметом (не указано, каким именно), из-за чего пятерых и ударило током. Все пятеро получили ожоги и доставлены в клиники города.
Следственный комитет по региону уточняет все подробности произошедшего.
По данным следственного отдела по Верх-Исетскому району города, пятеро пострадавших в составе бригады из 7 человек проводили работы по благоустройству придомовой территории. Несмотря на таблички о том, что под землей есть электрический кабель с высоковольтным напряжением, молодые люди продолжали работу. В итоге они наткнулись на провод неким острым предметом (не указано, каким именно), из-за чего пятерых и ударило током. Все пятеро получили ожоги и доставлены в клиники города.
Следственный комитет по региону уточняет все подробности произошедшего.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21