В Магнитогорске подорвали мусорный бак — пострадал человек
21.04.2011
Взрывное устройство, заложенное в мусорном баке, сработало в Магнитогорске, сообщает «Дни.ру».
В результате один человек пострадал. Он был госпитализирован, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре Главного управления МЧС по Челябинской области.
Место происшествия оцеплено, там работают следователи. В пресс-службе областного УФСБ сообщили, что о причинах ЧП будет объявлено только по завершении следствия.
В результате один человек пострадал. Он был госпитализирован, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре Главного управления МЧС по Челябинской области.
Место происшествия оцеплено, там работают следователи. В пресс-службе областного УФСБ сообщили, что о причинах ЧП будет объявлено только по завершении следствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51