«Урал» покинули три футболиста
25.06.2015
В связи с окончанием контракта ФК «Урал» (Екатеринбург) покинули три игрока. Как сообщается на официальном сайте команды, клуб расстался с вратарем Игорем Котом, защитником Денисом Тумасяном и полузащитником Андреем Бочковым.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54