В Екатеринбурге маршрутный автобус врезался в дерево
25.06.2015
Накануне днем, 24 июня, маршрутный автобус попал в ДТП на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге. 26-я маршрутка врезалась в дерево. В аварии пострадали пятеро, сообщает Е1.ру. Водитель автобуса объясняет, что у него отказали тормоза.
«Водитель съехал с проезжей части и въехал в дерево. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, количество пострадавших уточняется. Пешеходы не пострадали, а в процессе дознания будет проведена техническая экспертиза автомобиля», – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Пострадавшие направлены в больницы города.
«Водитель съехал с проезжей части и въехал в дерево. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, количество пострадавших уточняется. Пешеходы не пострадали, а в процессе дознания будет проведена техническая экспертиза автомобиля», – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Пострадавшие направлены в больницы города.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54