В екатеринбургском водоеме утонул ребенок
22.06.2015
В субботу, 20 июня, в водоеме на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге утонул 11-летний мальчик. Он пошел купаться с друзьями и их родителями на пляж, отпросившись у мамы. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, ребенок купался с надувными нарукавниками, но в определенный момент их снял. Мальчик погрузился под воду и самостоятельно не смог выплыть.
Отдыхавшие у водоема граждане пытались оказать помощь ребенку, вытащив его на берег. Прибывшим медикам не удалось спасти мальчика.
Следственные органы опрашивают очевидцев, маму погибшего ребенка, запрашивается характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Отдыхавшие у водоема граждане пытались оказать помощь ребенку, вытащив его на берег. Прибывшим медикам не удалось спасти мальчика.
Следственные органы опрашивают очевидцев, маму погибшего ребенка, запрашивается характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54