Пьяный екатеринбуржец упал под троллейбус
20.04.2011
На улице Белинского 19 апреля под колеса троллейбуса, двигавшегося от Фрунзе в сторону Фурманова, попал мужчина. Как сообщили в областном ГИБДД, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Что-то могло напугать нерадивого пешехода, но, по словам очевидцев, при виде троллейбуса он не устоял на ногах и упал под заднее колесо транспортного средства.
На место происшествия прибыла скорая помощь. Пострадавший с рваной раной голени был госпитализирован в городскую больницу № 24.
Что-то могло напугать нерадивого пешехода, но, по словам очевидцев, при виде троллейбуса он не устоял на ногах и упал под заднее колесо транспортного средства.
На место происшествия прибыла скорая помощь. Пострадавший с рваной раной голени был госпитализирован в городскую больницу № 24.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51