Гроза оставила без электричества 4 свердловских муниципалитета
17.06.2015
Из-за грозы сегодня, 17 июня, нарушено электроснабжение жителей поселков Леневка, Шиловка, Николо-Павловское и Новоасбест Горноуральского ГО. В настоящий момент аварийно-восстановительные бригады «Нижнетагильских электрических сетей» филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго» ведут работы по восстановлению электроснабжения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. В Главном управлении развернут оперативный штаб. Ход проведения восстановительных работ находится на контроле ЦУКС Свердловской области.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54