Жители Верхотурья пожаловались Куйвашеву на проблемы с переселением из аварийного жилья
16.06.2015
Собственники квартир в Верхотурье пожаловались губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву на то, что часть домов муниципалитета не попала в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Разговор состоялся во время неформальной встречи главы региона с жителями города.
Помимо этого верхотурцы также пожаловались Евгению Куйвашеву на проблемы с водоотведением в их доме и благоустройством придомовой территории. Губернатор поручил главам министерства строительства и министерства энергетики и ЖКХ разобраться с жалобами людей и найти решение проблем. Верхотурцы в свою очередь пригласили главу региона в гости во время следующего приезда в муниципалитет.
Помимо этого верхотурцы также пожаловались Евгению Куйвашеву на проблемы с водоотведением в их доме и благоустройством придомовой территории. Губернатор поручил главам министерства строительства и министерства энергетики и ЖКХ разобраться с жалобами людей и найти решение проблем. Верхотурцы в свою очередь пригласили главу региона в гости во время следующего приезда в муниципалитет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54