В Екатеринбурге застрелился сотрудник ГИБДД
16.06.2015
Сегодня, 16 июня, около 9:30 в одном из служебных помещений здания ГИБДД УМВД по Екатеринбургу (улица Степана Разина, 20) застрелился из табельного пистолета Макарова полицейский-водитель 1986 года рождения. Старший сержант полиции пришел в органы МВД в 2007 году. Он был разведен, имел пятилетнюю дочь. Во время самоубийства он находился на службе, в форменной одежде. По предварительным данным, уход из жизни сотрудника не связан со служебной деятельностью.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на место происшествия выехал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников, руководство УМВД по Екатеринбургу и специалисты регионального Следственного комитета. По данному факту ГУ МВД России по Свердловской области проводит служебную проверку, по итогам которой будет принято соответствующее решение.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на место происшествия выехал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников, руководство УМВД по Екатеринбургу и специалисты регионального Следственного комитета. По данному факту ГУ МВД России по Свердловской области проводит служебную проверку, по итогам которой будет принято соответствующее решение.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54