Транспортная компания выиграла суд у Администрации Екатеринбурга
15.06.2015
Сегодня, 15 июня, Арбитражный суд Свердловской области частично удовлетворил исковые требования транспортной компании «Ю-ВИ-ЭЙ-ТРАНС» к Администрации Екатеринбурга. Подробности пока не оглашаются.
Напомним, в феврале этого года транспортники подали в суд иск о взыскании с департамента финансов мэрии деньги, которые должны быть перечислены за тех, кто пользуется «Е-картой». Сумма иска – 152 млн рублей.
Напомним, в феврале этого года транспортники подали в суд иск о взыскании с департамента финансов мэрии деньги, которые должны быть перечислены за тех, кто пользуется «Е-картой». Сумма иска – 152 млн рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54