Во время полета Ростов — Москва у «Боинга» отвалилось шасси
20.04.2011
«Боинг», летевший из Ростова в Москву, потерял шасси, пишет «КП».
Пассажиры Boeing-737 рейсом «Ростов-на-Дону — Москва», у которого во вторник при взлете отвалилось колесо, смогут вылететь в столицу в среду после того, как за ними прилетит запасной борт, сообщили РИА «Новости» в справочной ростовского аэропорта.
Самолет следовал рейсом 206 Ростов-на-Дону — Внуково. Во время выруливания на взлетную полосу у него отлетело колесо. Никто из 78 пассажиров не пострадал.
Собеседник агентства пояснил, что в настоящий момент пассажиры размещаются в гостинице за счет компании перевозчика «Скай-экспресс».
Ранее волго-донской транспортный прокурор Денис Шевырев заявлял РИА «Новости», что «поломка несерьезная» и пассажирам ничего не угрожало. По факту инцидента прокуратура проводит проверку.
Пассажиры Boeing-737 рейсом «Ростов-на-Дону — Москва», у которого во вторник при взлете отвалилось колесо, смогут вылететь в столицу в среду после того, как за ними прилетит запасной борт, сообщили РИА «Новости» в справочной ростовского аэропорта.
Самолет следовал рейсом 206 Ростов-на-Дону — Внуково. Во время выруливания на взлетную полосу у него отлетело колесо. Никто из 78 пассажиров не пострадал.
Собеседник агентства пояснил, что в настоящий момент пассажиры размещаются в гостинице за счет компании перевозчика «Скай-экспресс».
Ранее волго-донской транспортный прокурор Денис Шевырев заявлял РИА «Новости», что «поломка несерьезная» и пассажирам ничего не угрожало. По факту инцидента прокуратура проводит проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51